Хорошо у нас в саду

Наш дружный коллектив

Наши педагоги

Наш заведующий

Евгения Вениаминовна Кутюгова – 1964 года рождения, образование высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2000 год, квалификационная категория по должности руководитель – первая. стаж работы 27 лет, административной работы 10 лет.

Заведующий детским садом -  образование высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2000 год, квалификационная категория по должности руководитель – первая. стаж работы 27 лет, административной работы 13 лет.

Наш старший воспитатель

Наталия Викторовна Калиниченко - 1972 года рождения, образование высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2004 год, квалификационная категория по должности старший воспитатель – первая, стаж работы 19 лет, по должности - 6 лет.

Старший воспитатель -   образование высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2004 год, квалификационная категория по должности старший воспитатель – первая, стаж работы 19 лет,  по должности -  6 лет.

Наш музыкальный руководитель

Светлана Александровна Куликова – 1963 года рождения. образование - высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2006 год, студент ЯГПУ им Ушинского на факультете – дефектология, квалификационная категория по должности музыкальный руководитель – высшая, стаж работы 27 лет.

музыкальный руководитель–  образование - высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2006 год, студент ЯГПУ им Ушинского на факультете – дефектология, квалификационная категория по должности музыкальный руководитель – высшая, стаж работы 27 лет.

Наш инструктор физкультуры

Нина Александровна Зернова – 1973 года рождения. образование - высшее ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2000 год, квалификационная категория по должности воспитатель и инструктор физкультуры – первая , стаж работы 12 лет.

Организация методической работы

Организация воспитательно-образовательного процесса

Повседневная жизнь детского сада

Заключение

Коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 составляет 32 человека, из них 15 педагогов.
Образовательный уровень педагогического коллектива : 8 человек имеют высшее педагогическое образование, 7 средне-специальное.
Педагоги имеют высокий уровень квалификации: высшую квалификационную категорию имеют два педагога, первую  - пять человек, вторую – четыре педагога.
Стаж педагогической работы : до 5 лет  - 4 воспитателя, до 10 лет – 1 воспитатель; до 15 лет – 5 педагогов;. свыше 20 лет – 5 педагогов.
Средний возраст  педагогического коллектива - 42 года.
 Коллектив нашего детского сада современный и творческий. Полученные  знания дети реализуют в продуктивных видах деятельности: в играх, в повседневной жизни, за пределами детского сада.

Дата последнего обновления страницы 06.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»