Группа дошкольного возраста 3

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Группа дошкольного возраста 3(5-6 лет)

 

Старшая группа № 4

 

                           

 ВОСПИТАТЕЛИ: Чванова Нина Александровна

                        Соловьева Галина Валентиновна

 МЛАДШИЙ воспитатель:  Гаврилова Светлана Валентиновна

 

                                          РЕЖИМ ДНЯ ДЕТЕЙ  

СТАРШЕЙ ГРУППЫ

(5-6 лет)

 

№ п/п

 

Мероприятия в дошкольном учреждении

Время

В холодный

период года

 В теплый

период года

1

Прием детей,

самостоятельная деятельность, прогулка

7-00 8-20 

на улице

7-00 8-20

 на улице

2

Утренняя гимнастика

8-20 8-30

8-20 8-30

3

Подготовка к завтраку, завтрак

8-30 8-50

8-30 8-50

4

Самостоятельная деятельность,

игры 

8-50 9-00

8-50

 5

Организованная образовательная деятельность

9-00 9-20

9-30 9-50

 

6

Самостоятельная деятельность,

игры

10-10 10-30

 

7

Подготовка ко второму завтраку,

второй завтрак

10-00

10-00

8

 

Подготовка к прогулке, прогулка,

возвращение с прогулки

10-30

12-20

10-30

12-20

9

Подготовка к обеду, обед

12-20

12-50

 

12-20

12-50

10

Подготовка к дневному сну, дневной сон

12-50

15-00

12-50

15-00

11

Подъем, оздоровительная гимнастика 

15-00

15-10

15-00

15-10

12

Подготовка к полднику, полдник

 15-10

15-10

13

Совместная, самостоятельная

деятельность

15-35

16-15

15-15

14

Организованная образовательная деятельность (дополнительная)

15-15 

15-35

 

15

Подготовка к ужину, ужин

 

Подготовка к прогулке, прогулка, совместная, самостоятельная деятельность

16-15

16-30

16-30

18-30

16-15 

16-30

16-30

18-30

16

Уход детей домой

18-30

19-00

18-30

19-00

 

 

Расписание организованной

образовательной деятельности и дополнительных услуг 

 

    ст. гр. № 5

понедельник

 Раннее обучение чтению

11.40-12.00

веселый язычок

15.10

 Музыка

9-00 – 9-15

 Разв. речи / худ.литер.

9-20-9-40

Вторник

английский язык

10.00-10.20

 

 Рисование

 9-00-9-15

 Ребенок и окр. мир

9-20 – 9-40

Среда

школа мяча

11-20-11-40

танцевальный

15.35

Музыка

9-00 – 9-20

Природный мир

9-25 – 9-40

Четверг

 логопед

10.00

английский язык

15.10-15.30

 Физкультура

9-00 – 9-20

 Апплик. /констр.

9-25 – 9-40

Пятница

 

школа мяча

15.35

Лепка

9-00 – 9-20

Математика

9-25 – 9-40

 

Дата последнего обновления страницы 26.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»