Группа дошкольного возраста 4

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Группа дошкольного возраста 1 (2,7- 4 года)

 

Вторая младшая группа № 2

 

                                                  

 

ВОСПИТАТЕЛИ: Кумпан Наталья Николаевна

                             Чулкова Анна Михайловна

 МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Писакина Надежда Михайловна                                               

         

                                                                                                            

                    

РЕЖИМ ДНЯ 

 

ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ

 

(3-4 года)

 

 

п/п

 

Мероприятия в дошкольном учреждении

Время

В холодный

 

период года

 В теплый

 

период года

1

Прием детей,самостоятельная деятельность,

прогулка

7-00 8-00

7-00 8-00

2

Утренняя гимнастика

8-00 8-10

8-00 8-10

3

Подготовка к завтраку, завтрак

8-10 8-35

8-10 8-35

4

Самостоятельная деятельность, игры

8-35 9-00

9-15 9-40

8-35

 5

Организованная образовательная

деятельность

9-00 9-40

6

Второй завтрак

9-40

 9-40

7

Подготовка к прогулке, прогулка,

возвращение с прогулки

9-50 11-50

8-35 11-50

8

Подготовка к обеду, обед

11-50 12-30

 11-50 12-30

9

Подготовка ко дневному сну, дневной сон

 

12-30 15-00

12-30 15-00

10

Подъем, оздоровительная гимнастика

15-00 15-10

15-00 15-10

11

Подготовка к полднику, полдник

15-10

15-10

12

Совместная, самостоятельная деятельность

15-15 15-40

15-15 16-00

13

Организованная образовательная

деятельность (дополнительная)

15-40 15-55

14

Полготовка к ужину, ужин 

15-55 16-25

16-00 16-30 

15

Подготовка к прогулке, прогулка, совместная,

 самостоятельная деятельность

16-25 18-30

16-30 18-30

16

Уход детей домой

 

18-30 19-00

18-30 19-00

 

Расписание организованной образовательной

деятельности и дополнительных услуг 

  Вторая младшая группа № 5

Понедельник

 

Школа раннего развития 

10-45-11-30

  Рисование

9-00-9-20

Музыка

9-40 – 10-00

Вторник

 

 

Математика

9-00 – 9-20

Физкультура

9-30-9-50

 

Среда

Лепка

9-00-9-20

 Развитие речи/ Худ. литература

 Физкультура

15-10-15-35

Четверг

 

Школа раннего развития 

10-45-11-30

  Природный мир

9-00 – 9-20

Апплик/Констр

9-30 – 9-50

 

Пятница

 

 

 Ребенок и окр. мир

9-00 – 9-20

Музыка

9-20- 9-40

Дата последнего обновления страницы 26.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»