Сертификат дополнительного образования

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Сертификат дополнительного образования детей

В Ярославской области началась выдача именных сертификатов на получение дополнительного образования.

Как получить Сертификат? (смотреть)

В целях формирования единых подходов к информированию родительской общественности региона о системе персонифицированного дополнительного образования. рекамендуем обратиться к ссылке на раздел

«Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области

Уважаемые родители!

Приёмная кампания на программы ПФДО, реализуемые в 2020-2021 учебном году, начнет свою работу  с 15 августа 2020 года.

По всем вопросам вы можете обратиться в детский сад к Калиниченко Наталии Викторовне, старшему воспитателю. Телефон (4855) 200 – 157.

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области.

Дата последнего обновления страницы 08.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»