Группа раннего возраста 1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Группа раннего возраста № 1 (1-3)

 

                            

                                                    

ВОСПИТАТЕЛИ:  Шихеева Ольга Анатольевна

                              Шалева Галина Николаевна 

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:     

РЕЖИМ ДНЯ

ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА 

    

п/п

 

Мероприятия в дошкольном учреждении

Время

В холодный

период года

 В теплый

период года

1

Прием детей,самостоятельная деятельность, прогулка

7-00 8-00

7-00 8-00

2

Утренняя гимнастика

8-00 8-10

8-00 8-10

3

Подготовка к завтраку, завтрак

8-10 8-40

8-10 8-40

4

Самостоятельная деятельность, игры

8-40 9-00

8-40

 5

Организованная образовательная деятельность

9-00 9-08

9-20 9-28

 

6

Самостоятельная деятельность, игры

9-28 9-40

 

7

Подготовка ко второму завтраку,

второй завтрак

9-40

9-40

8

 

Подготовка к прогулке, прогулка,

возвращение с прогулки

9-50 11-30

9-00 11-30

9

Подготовка к обеду, обед

11-30 12-00

11-30 12-00

10

Подготовка к дневному сну, дневной сон

12-00 15-00

12-00 15-00

11

Подъем, оздоровительная гимнастика

15-00 15-10

15-00 15-10

12

Подготовка к полднику, полдник

15-10

 15-10

13

Совместная, самостоятельная деятельность

15-15 15-30

15-15

14

Организованная образовательная

деятельность (дополнительная)

15-35 15-43

 

15

Подготовка к ужину, ужин

15-43 16-20

15-43 16-20

16

Полдготовка к прогулке, прогулка,

совместная, самостоятельная деятельность

Уход детей домой

16-20 18-20

 

18-20 19-00

16-20 18-20

 

18-20 19-00

 

Расписание организованной образовательной деятельности и дополнительных услуг 

Группа раннего возраста №

Понедельник

 

изодеятельность 

11.40

логопед

15.10

 Грамота

9-00-9-25

Ребенок и окр.мир

9-30-9-55

Музыка

 15-10-15-35

Вторник

 

английский язык

10-30-11-00

 

Физкультура

9-00 – 9-25

Математика

9-30 – 10-00

Музыка

15-10-15-35

Среда

танцевальный

15.35

Рисование

9-00 – 9-25

 Раз.речи /

худож.литер

9-30-10-00 

Четверг

 логопед

10.00

английский язык 

15.40

 

Лепка /апплик.

9-00-9-25

 Физкультура

9-30 – 9-55

 

Пятница

 

изодеятельность

11.45-12.15

 

 

Констр.и ручной труд

9-00-9-25

экологич. воспит

9-30-10-00

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»