Для Вас родители!

НОВОСТИ ДЛЯ ВАС:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Невыполнение или ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних со стороны лиц, на которых законом или профессией возложены данные обязанности, являются одними из главных причин, влияющих на совершение правонарушений подростками. (памятка).

В рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (далее – проект)ГОУ ЯО «Центр помощи детям» является региональной Службой помощи родителям, целью которой является бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам обучения, воспитания и развития детей. (смотреть)

Внимание! Опрос - независимая оценка!

Примите участие в независимой оценке ДОУ!

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017, приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019, договором субподряда на оказание услуг № 33 от 11.10.2019 в дошкольных образовательных организациях Ярославской области в срок с 16.10.2019 по 20.11.2019 проводится сбор, обработка и анализ данных в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Сбор данных проводится в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД).