Документы

Работа детского сада строится в соответствии с постановлением и уставомправилами внутреннего трудового распорядка учреждения и дополнениями к ним, на основании  лицензии, лицензии на доврачебную медицинскую деятельность.

Финансовая деятельность осуществляется  в соответствии с государственным муниципальным заданием и  отражается в плане финансово-хозяйственной деятельности дошкольного образовательного учреждения.

Отчет о выполнение муниципального задания на оказание муниципальных услуг в отношении муниципальных учреждений городского округа город Рыбинск № 37 на 2018-2020 годы за 12 месяцев 2018 года

Заведующий  ежегодно предоставляет   отчет о результатах самообследавания, и  Отчёт о финансовых результатах деятельности.

Зачисление детей в детский сад осуществляется в соответствии с приказом об утверждении правил приема и правилами приема детей в детский сад по утвержденной форме заявления. (приказы о зачислении детей в детский сад).

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (смотреть).

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации в другую.(смотреть).

Порядок и основания отчисления обучающихся (смотреть).

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы длшкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.(смотреть)

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются в следующем порядке (смотреть).

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предаставляемых на нем учлуг в сфере образования ( смотреть)

Ученная политика муниципалльного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 (смотреть, приказ)

Договор № 85 с/2020 безвозмездного оказания услуг по ведению бухгалтерского учета.(смотреть)

Антикоррупционная политика и карта коррупционных рисков муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85.( смотреть). Постановление. Постановление.  Постановление.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 (смотретЬ, ). Приказ.

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников(смотреть)

Положение о правилах внутренненго трудового распорядка работников (смотреть).

Правила  внутреннегораспорядка воспитанников детского сада № 85 (смотреть).

Положение о наблюдательном совете детского сада № 85 (смотреть).

Положение о педагогическом совете детского сада № 85 (смотреть).

Положенеи о совете родителей детского сада № 85 (смотреть).

Положение о родительском комитете детского сада № 85(смотреть).

СОУТ (смотреть)

Приказ и положение работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Порядок доступа педагогических работников к информационным, учебным и методическим материалам.(смотреть).

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (смотреть).

Положение о языках образования в учреждении(смотреть)

Комплексный план мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторный вирусных инфекций в детском саду № 85 на 2018-2019 уч.год.

Предписание контролирующих органов (смотреть).