Внимание! Опрос - независимая оценка!

Примите участие в независимой оценке ДОУ!

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017, приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019, договором субподряда на оказание услуг № 33 от 11.10.2019 в дошкольных образовательных организациях Ярославской области в срок с 16.10.2019 по 20.11.2019 проводится сбор, обработка и анализ данных в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Сбор данных проводится в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД).

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы" (смотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества