профилактика туберкулеза

Внимание! "Профилактика туберкулёза"

В соответствии с договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования:

п. 2.1.8. не допускать в образовательную организацию Воспитанника, туберкулинодиагностика которому не проводилась, если не представлено заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза».

Справка действительна в течение одного календарного года с момента получения.

Информационное письмо для родителей (законных представителей) обучающихся по иммунодиагностике туберкулезной инфекции