Страничка воспитателя

1. Стендовый отчет на тему:« Организация совместной деятельности

взрослого и детей по экологическому воспитанию»

2.  ИГРЫ на закрепление правил дорожного движения у детей дошкольного возраста.

3.  Консультация для родителей: "Родители - гиды на пути познания"

4.  Настольная игра для старших дошкольников своими руками.

5.   Семью укрепляем-будущее сохраняем (памятка для родителей)

6.   Экологическая тропа на прогулочном участке детского сада (проект)

7.  КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ИГР. СТАРШАЯ ГРУППА

8.  Консультация для родителей " Влияние пальчиковых игр на развитие речи детей дошкольного возраста".

9.  Сценарий праздника "День мемьи"

10 Конспект познавательно-исследовательской деятельности   с детьми дошкольного возраста  (3 - 4 года)

ИГРА-ПУТЕШЕСТВИЕ «В ЗИМНЕМ ЛЕСУ»

11.  Конспект НОД с использованием технологии «продуктивного чтения»Тема: «Знакомство с произведением Валентина Катаева «Цветик-семицветик»».

12. Конспект непосредственной образовательной деятельности по физическому развитию «Веселая прогулка»
с использованием инновационной технологии Терренкур с детьми младшего дошкольного возраста.

13. Конспект непосредственной образовательной  деятельности по восприятию художественной литературы и фольклору  во второй младшей группе.« Ознакомление с русской народной сказкой «Пых»» с использованием технологии продуктивного чтения.

14.  Конспект игры по познавательно-исследовательской деятельности «Подводный мир» с использованием технологии Геокешинг. В группе детей старшего дошкольного возраста.

15 Презентация к родительскому собранию "Капризы и упрямство в дошкольном возрасте"