Документы

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 31.12.2020) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2021)(Смотреть)

Федеральная целевая программа. "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 г.г." "Концептуальные основания построения системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" 2014г.

Методические рекомендации по внедрению в деятельность образовательной организации системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"2014г.

Паспорт дорожной безопасности муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85

Безопасный маршрут    муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85

Перспективный план профилактики дорожно-транспортного травматизма детского сада № 85

План по ПДД ДО ЯО